Если я в 13 лет состоял на учёте в детской комнате милиции, меня могут взять в органы?
Да, могут, если больше не было никаких проблем с законом у вас.
А как узнать сколько раз я стоял на учёте?
обратитесь непосредственно в органы внутренних дел и узнаете
можете также в опеку обратиться, или в школу, где учились - они владеют данным вопросом
В ПДН своя база. Подойдите к инспектору своего дома на опорный пункт полиции и попросите посмотреть.За 4 года может ничего не сохранилось.Это неофициальный криминалистический учет. ПДн ведет его для своего удобства.
А это учитывается при поступленнии в мвд?
нет, конечно, вы были еще несовершеннолетним