Если я в 13 лет состоял на учёте в детской комнате милиции, меня могут взять в органы?

Вопрос №10922661 из г. Коломна
опубликован 30.06.2016, 11:38

Если я в 13 лет состоял на учёте в детской комнате милиции, меня могут взять в органы?

Лучший ответ
Рекомендуется

Да, могут, если больше не было никаких проблем с законом у вас.

30.06.2016, 11:39
Оценка автора вопроса:
А если я стоял на учёте 3 раза : в 9, в12, в13 лет? Сейчас мне 17

А как узнать сколько раз я стоял на учёте?

30.06.2016, 11:44

обратитесь непосредственно в органы внутренних дел и узнаете

можете также в опеку обратиться, или в школу, где учились - они владеют данным вопросом

30.06.2016, 11:46

В ПДН своя база. Подойдите к инспектору своего дома на опорный пункт полиции и попросите посмотреть.За 4 года может ничего не сохранилось.Это неофициальный криминалистический учет. ПДн ведет его для своего удобства.

30.06.2016, 11:47

А это учитывается при поступленнии в мвд?

30.06.2016, 12:01

нет, конечно, вы были еще несовершеннолетним

30.06.2016, 12:03