Moldova resident faces marital issues - Husband seeks to take away possessions after reconciliation
Я живу в Молдове.. Жила с мужем в браке 7 лет.. развелась. И через 3 г стали опять жить вместе.. За это время приобрели 2 кв.машину.. мебель. Бытовую технику. . Сейчас муж решил уйти.. но не с пустыми руками.. а отбирая у меня все... на меня оформлена только одна 1 комн. Кв..Заплатила ему 5000 тыс дол... но все равно он считает что все принадлежит ему... Как быть и что делать?
Лучший ответ
Зря отдали ему 5 000 дол...пусть подает на раздел имущества.
имущество приобретенное в не брака не подлежит разделу согласно семейного кодекса
доказывайте, что имущество приобретено на общие деньги,
Хотелось бы поподробней