Почему мне отказывают в снятии пенсии по потере кормильца в 17 лет?
Я получаю пенсию по потери кормильца, мне 17 лет. есть приказ с опеки, но мне не разрешают снять деньги в сбербанке, раньше снимала без отца, сейчас мне говорят что это не реально, и я не могу снять даже прожиточный минимум. Почему? Они утверждают что такого нету.
Лучший ответ
Имеете право снимать деньги. Если отказывают, обращайтесь в прокуратуру.