LSN Messenger
Находка, 30.06.2016, 12:06

Я раскидал порно фото бывшей Жены по улице что мне за это будет.

Вопрос №10922893 из г. Владивосток
опубликован 30.06.2016, 12:06
Я раскидал порно фото бывшей Жены по улице что мне за это будет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего хорошего не грозит, Могут привлечь вас к уголовной ответственности

30.06.2016, 12:16
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте. Грозит привлечение к уголовной ответственности.

30.06.2016, 12:10
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А какое наказания?и может это грозить лишением свободы

30.06.2016, 19:31

Здравствуйте. Серьезное может быть наказание.

"Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 23.06.2016)

УК РФ, Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни

1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации -

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

2. Те же деяния, совершенные лицом с использованием своего служебного положения, -

наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок от двух до пяти лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет или без такового, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет.

(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 22.12.2008 N 272-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

30.06.2016, 22:32