Отказ в выдаче ипотечного кредита после одобрения - как вернуть затраты на переоформление документов и потерю зарплаты?
Подал заявку на ипотеку. Одобрили сразу. Когда принесли документы на квартиру уже переоформленую в мою собственность сбербанк отказал в выдаче ипотечного кредита. Как и в какой суд нужно подовать заявления чтоб вернули потраченные деньги за переоформления документов и потерю зароботной платы так как сидел дома без выхода на работу оформляя бумаги.
Лучший ответ
как и в какой суд нужно подовать заявления чтоб вернули потраченные деньги за переоформления документов и потерю зароботной платы так как сидел дома без выхода на работу оформляя бумаги.
К адвокату. Он всё знает.
Спасибо, что бы я без Вас делал!
Здравствуйте! Исковое заявление о взыскании убытков имеете право подать в суд по своему месту жительства. Как по требованиям, возникающих из правоотношений по защите прав потребителей.