Обязанность после окончания медуниверситета - отработка в районе или мертвая душа?
Я закончила медицинский университет. Теперь мне нужно ехать в район и отрабатывать 3 года государству. Если я не поеду туда кто будет меня искать? Или проще договориться и числится там мертвой душой?
Лучший ответ
Увы, договориться и числится мертвой душой у вас не получится
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Искать никто не будет вас, так как вы не преступник и в розыск в таких случаях не объявляют.