Кировское, 30.06.2016, 12:28

Что положено родителям на рождение шестого ребенка.

Вопрос №10923070 из г. Краснодар
опубликован 30.06.2016, 12:28
Что положено родителям на рождение шестого ребенка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пособие при рождении ребенка, как обычно

30.06.2016, 12:29
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

что положено семье где шесть маленьких детей

30.06.2016, 12:42

Пособие и положено.

Обратитесь в администрацию города письменно, может окажут материальную поддержку сверх.

30.06.2016, 12:46

как многодетной семье - возможно выплата единовременного пособия - обратитесь в органы соцзащиты по месту регистрации (прописки)

30.06.2016, 12:48