Отчеты в госорганы некоммерческой организации
Где взять список отчетов для нко? Вообще какие должны быть отчеты?
Лучший ответ
Согласно ст.32 Федерального закона от 12.01.96 № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях» предоставляют сведения о деятельности в налоговые и статистические органы, учредителям и прочим лицам в соответствии с учредительными документами и законодательством. Так, НКО предоставляет уполномоченному органу документы, содержащие сведения о деятельности, руководящем составе организации, о расходовании средств и пользовании имуществом. Предоставляются документы не позднее 15 апреля года.
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!