Планируют расселение хрущевки - что будет с пропиской семьи в новой квартире?

• г. Москва

Хрущевку, в которой я проживаю со своей супругой и двумя детьми, планируют расселять. Уже даже показали новую квартиру. Собственником являюсь я. Жена и дети просто прописаны в этой хрущевке. Вопрос: что будет с их пропиской уже в новой квартире? Нужно будет идти и прописывать заново в новую квартиру? Или это всё произойдет автоматически. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Автоматически никакого регистрировать не будут. Также они подают заявление о регистрации по месту жительства.

нет, вам придется заново подавать заявление о регистрации в УФМС жены и ребенка как членов семьи - после получения свидетельства на право собственности