Возможность торговли косметическими лосьонами (Боярышник) в магазине розничной торговли с другими группами товаров
Напишите нам пожалуйста ответ на вопрос. Можно ли торговать косметическими лосьонами (Боярышник) в магазине розничной торговли где имеются группы продуктов, ликеро-водочная продукция (с лицензией) промтоваров, химии, парфюмерии, моющие и чистящие средства, сады и огороды. Сертификат соответствия, таможенный союз Декларация о соответствии на косметический лосьон (Боярышник) прилогается.
Лучший ответ
Да, При таком раскладе можно торговать
Благодарю Вас за полезную консультацию!