Суд вынес определение о включении требований кредитора в реестр, нужно ли повторно подавать их в конкурсном производстве?

Вопрос №10923467 из г. Москва
опубликован 30.06.2016, 13:15
Во время процедуры наблюдения суд вынес определение о включении требований кредитора в реестр в следующей процедуре. Следующая процедура конкурсное производство. Нужно ли еще раз подавать свои требования в суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, повторно обращаться с заявлением не нужно.

30.06.2016, 13:19
Оценка автора вопроса:
ответ не прояснил ситуацию, поскольку неправильно составлен вопрос. Спасибо за ответ.

Суд вынес определение рассмотреть требование о включении в реестр кредиторов в процедуре следующей за наблюдением в течении месяца.

03.07.2016, 12:22

Суд вынес определение в соответствии с законом.

03.07.2016, 12:23

как введут конкурсную процедуру сразу направьте ходатайство о рассмотрении заявления вашего и его назначат к рассмотрению о чем вас известят.

03.07.2016, 12:24