Проблемы с платежами за ЖКХ - утеря квитанций и угроза отключения услуг
Утеряны квитанции об оплате жкх за 2015 год, с 2016 управляющая компания новая. Сейчас пришло извещение от старой компании о долге в 10 тыс! Возможно ли доказать факт оплаты без квитанций! Сказали что в течение 10 дней откл воду, может ли старая управ компания отключать.
Лучший ответ
Квитанции вы в банке оплачивали?
Можно запросить.
Да и отключить вод не может старая УК.
Только в том случае, если новая УК является преемником от старой.
Но тогда и квитанции у них ( в новой) будут.