Организация мини пивоварни в нежилом помещении к жилому дому - как обойти запреты и учесть интересы жильцов?
Хотим организовать работу мини пивоварни во встроенно-пристроенном помещении к жилому дому. Уже в работающем ресторане. Назначение помещения нежилое. Расстояние непосредственно до жилых домов более 50 метров.
Как можно это сделать, учитывая запрет на размещение производств в жилых домах?
Ведь по сути у отдельное помещение и беспокойство жильцам дома мы доставлять не будем. Ни шума, ни запахов, ни вреда.
Лучший ответ
Ничего не получится.
Запрет он и есть запрет.
И дело не в самом производстве, а в его обеспечении тоже.
Транспорт, разрузки, погрузки, и так далее.
Именно этим обусловлен запрет.