Хабаровск, 30.06.2016, 14:55

Может ли жена подать на развод, не изменив свою фамилию?

Вопрос №10924349 из г. Хабаровск
опубликован 30.06.2016, 14:55
Здрасти я хочю узнать моя жена может подать на развод дажеть когда мы расписывались и она взяла мою фомилию и она дажеть новый поспорт неделала с моей фамилией подскажити спосибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

может подать.

30.06.2016, 14:56
Оценка автора вопроса:
Как она можен подать на развод если уние паспорт сторый и там фомилия другая а немоя че она с просроченым поспортом пойдет и подаст так че можно спосибо за ответ

Ваша жена может развестись

30.06.2016, 14:57
Оценка автора вопроса:
И че она может пойти с просроченым паспортом подать на развод с другой фамилией

А как она может пойти подать на развод если уние был паспорт старый и там другая фамилия а не моя а как мы расписались сней она так и неделала паспорт с моей фомилеей и ей сказали чтоб зделала а она неделала и может серовно подать это гон мне сказали нельзя покамись она паспорт незделает а как зделает так она модет толька так она может спосибо

30.06.2016, 15:22

Она может, Андрей.

А все необходимые документы уже через суд можно будет запросить.

Можно и справки из ЗАГСа взять.

30.06.2016, 16:23