Как получить медицинскую страховку в Казахстане для граждан России, проживающих здесь и нуждающихся в обследовании и лечении?
Я гражданка России, но проживаю в Казахстане. Приехала к детям и приболела здесь. Как я могу получить мед. страховку?. Или я должна проходить обследование платно?
Лучший ответ
Только платно всё лечение. если у вас нет медицинской страховки, оплаченной в РФ.Увы, вы в другом госудасртве.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Как я могу получить мед. страховку,если у меня только загран. паспорт и регистрацию я могу сделать только временную?
Только платно всё лечение. если у вас нет медицинской страховки, оплаченной в РФ.