Калининград, 30.06.2016, 15:06

Как получить медицинскую страховку в Казахстане для граждан России, проживающих здесь и нуждающихся в обследовании и лечении?

Вопрос №10924443 из г. Калининград
опубликован 30.06.2016, 15:06
Я гражданка России, но проживаю в Казахстане. Приехала к детям и приболела здесь. Как я могу получить мед. страховку?. Или я должна проходить обследование платно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Только платно всё лечение. если у вас нет медицинской страховки, оплаченной в РФ.Увы, вы в другом госудасртве.

01.07.2016, 00:09
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Как я могу получить мед. страховку,если у меня только загран. паспорт и регистрацию я могу сделать только временную?

30.06.2016, 23:48

Только платно всё лечение. если у вас нет медицинской страховки, оплаченной в РФ.

01.07.2016, 00:09