Оплата за мусор - Когда прописано больше людей, чем фактически проживает в квартире
Прописано в квартире 4 человека, фактически проживают 2,обязаны-ли платить за мусор за двоих не проживающих, если нет, то обязаны-ли мы как-то доказывать данной конторе, что два человека не пользуются услугами данной канторы, а только прописаны? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вам необходимо документально подтвердить не проживание 2 лиц.