С апелляционный мосгорсуда
Подаю в Мосгорсуд апелляционную жалобу. Я согласна на мировое соглашение с банком - мировое соглашение исключает неустойку?
Лучший ответ
Здравствуйте, Лариса! Условия мирового соглашения согласовываются индивидуально между сторонами. В случае, если Вам удастся убедить банк в необходимости заключения такого соглашения и отказе его от взыскания неустойки, то да - неустойка будет "исключена"
Я все понял, благодарю!
Здравствуйте! Нет, не исключает.. все зависит от договоренностей сторон..
Спасибо за помощь!
Мало ли что Вы согласны. В Вашем случае надо чтобы банк согласился, а из контекста вопроса я этого не вижу.
Мировое соглашение можно заключить на любых условиях.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!