Меры, которые банк может принять при трехмесячной просрочке по ипотеке
У меня уже третий месяц просрочка по ипотеке по двадцать дней, то есть я гашу долг, затем 20 дней просрочка, затем опять гашу и так уже три месяца и пока нет возможности погасить долг с учетом того, что нужно еще и очередной платеж вносить, какие могут быть приняты меры банком?
Лучший ответ
продадут квартиру, т.к. она находится в залоге у банка
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.