Мошенничество - Бабушку обманули на покупке фильтра для воды - как вернуть деньги?
Вчера моей бабушке обманным путём продали фильтр для воды за 54 тысячи рублей, обещая, с её слов, какие-то льготы и скидки на воду. В итоге через некоторое время бабушка поняла, какую глупость совершила, позвонил в полицию и написала заявление о мошенничестве. Но главная проблема заключается в том, что по итогам сделки у неё на руках оказался только договор на обслуживание фильтра и акт выполненных работ. Ни в одном из этих документов не указана сумма сделки, и ни к одному из них не приложен чек. Возможно ли в данной ситуации добиться возврата денежных средств?
Сумма сделки является существенным условием, без этого сделка не может заключаться. Нужно расторгать её в суде.