Особенности оформления договора купли-продажи квартиры между близкими родственниками - плюсы и минусы

• г. Красноярск

Какие плюсы и минусы при оформлении договора купли-продажи между близкими родственниками. В частности нужно оформить квартиру (собственник дочь) на мать. Дочь в браке, есть малолетний ребенок прописан в квартире. Квартира куплена до брака.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Минус в том, что при продаже квартиры нужно платить налог.