Как вернуть деньги после ареста детского счета Горводоканалом?
Горводоканал арестовал детский счёт и сняли последние 6 тыс. руб.Могу ли я вернуть данные средства и что с моей стороны надо? Спасибо!
Лучший ответ
Предоставьте справку, что на этот счёт зачисляются "детские", с момента предоставления справки списывать эти средства должны прекратить. Возвращать можно пытаться через суд, но не факт, поскольку откуда взыскателю было известно, что это "детские" деньги.