Проблемы с покупкой телефона по акции и возвратом ненужной сим-карты - что делать?
Хотела купить тел по акции мне сказали надо преобрести сим карту будет стоить 400 руб и тел выйдет по акции. Когда купила сим карту меня попросили еще доплатить 1800 что бы я могла пользоваться три месяца безлимит. Тогда я отказалась мне сказали что тел по акции неполучиться. Я решила вернуть сим карту мне отказали. Что мне делать сим карта не нужна.
Лучший ответ
Правильно отказали, вы, когда приобретали телефон - были ознакомлены с условиями акции.
А сим карту - можете расторгнуть договор с сотовой компанией
Жаль, что Вы не можете мне помочь!