Право главы Администрации Сельсовета на доверенность частному юристу - анализ законодательных норм
Скажите пожалуйста, в каких случаях глава Администрации Сельсовета имеет право дать доверенность частному юристу на суд, т.е. нанять, или привлечь официального представителя не являющимся сотрудником Администрации Сельсовета и не являющимся сотрудником районной Администрации, и имеет ли право глава Администрации Сельсовета давать частному юристу (даже двум) доверенность на суд, если в штате районной администрации есть свои юристы?
Укажите пожалуйста в ответе статьи, ФЗ, пункты.
В любом случае могут дать доверенность.
Это нигде, ни в одном ФЗ не запрещено.
Но как же ФЗ-44?