Если поменяем печать, то что ещё придётся менять или дополнительно согласовывать или вносить какие-то изменения в документы?
Согласно ГОСТ 51511-2001 с 1 июля 2003 г. запрещено применение печатей с государственным гербом РФ, за исключением гос. учреждений. У нас ООО.
Какие надо совершить действия, чтобы исправить ситуацию? Если поменяем печать, то что ещё придётся менять или дополнительно согласовывать или вносить какие-то изменения в документы? Если да, то в какие документы.
Заранее благодарен. Сергей.
Уважаемый Сергей! Издайте на Вашем ООО приказ об уничтожении старой печати всзвязи с изготовлением новой (составьте акт об уничтожении). Никаких изменений вносить в учредительный документы не нужно, сообщать о новой печати тоже, но Вам придется изменять Ваши банковские карточки.