Опыт обращения к брокерам через интернет - потерянные деньги и надежда на возврат
Скорее всего попались на мошенников, если деньги не поступили на карту. Но, в Ваших действиях усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного ст. 159.1 УК РФ через ст. 30 УК РФ. Поэтому, при обращении с заявлением в полицию, Вас также могут привлечь к уголовной ответственности. Видимо этим и пользуются данные "бокеры", понимая, что гражданин не станет обращаться в полицию.
Действительно можно предположить, что Вы стали жертвой мошенников. Если не участником мошенничества, совершаемого в отношении банка..
СМОГУ ЛИ Я ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ,ПЕРЕПИСКИ И СКАН 2-НДФЛ СОХРАНИЛИСЬ
Это надо только к ним и обращаться с этим вопросом. Вернут или нет, они же не выходят на связь.