В 2009 году я получила 12000 рублей от материнского капитала, могу ли я еще раз в этом году получить 12000 рублей
В 2009 году я получила 12000 рублей от материнского капитала, могу ли я еще раз в этом году получить 12000 рублей, в связи с индексацией.
Лучший ответ
Уважаемая Люция ! Нет не можете. Повторное получение не предусмотрено законом, это разовая выплата. Удачи.