Уточняю, что данные букеты изготавливаются из конфет, реализуемых через продуктовые магазины.
Наталья, вопрос весьма интересен. Действительно это новая услуга, по которой практика еще не наработана. Тем интереснее этот вид деятельности будет и для гос.органов. Если "букеты" будут изготавливаться из Вашего (закупленного Вами) сырья, то будьте готовы к тому, что Вам будут предъявлены те же требования, что и к магазину, осуществляющему розничную торговлю. Если сырье для букетов будут приносить клиенты, но оно будет храниться некоторое время у Вас, то также придется соблюдать санитарно-эпидемиологические требования. В любом случае рекомендую хотя бы завести завести санитарную книжку.
Уважаемая Наталья ! Очень интересно, хотелось бы взглянуть. Ну ладно, это любопытство. Это просто какое-то просто оформление из области творчества, я считаю, что разрешительных документов не надо. Ведь не требуется разрешений на упаковку конфет в подарочный пакет, или сбор цветов в букет . Ну и массу примеров можно привести. Так что удачи в творчестве. И больших успехов в бизнесе.