Вопросы игнорируются - как предоставить справку ГИБДД 154 формы и результаты анализа на алкоголь в случае дтп и страхования жизни в Фортуна авто?
Мои вопросы игнорируют если не по теме так и скажи что не по теме что молчать то? вопрос по страхованию жизни в Фортуна авто навязали по ОСАГО так вот попал в дтп сломал ключицу подал заявление в росгострах от туда письмо пришло что нужно предоставить справку с ГИБДД 154 формы и результаты анализа на алкоголь на алкоголь мне анализы неделали так как я был трезв в больнице мне дали справку что анализы непроводились.
Здравствуйте!
ОБЯЗАНЫ оплатить - они тянут время. Ничего больше предоставлять не не нужно
УДАЧИ ВАМ
Этого достаточно для получения страховки.