Украли телефон в летнем лагере - что делать дальше и как защитить свои права?

• г. Санкт-Петербург

У ребёнка в летнем лагере украли телефон. Администрация лагеря заявила, что ответственности они не несут. Это понятно. Какие мои дальнейшие действия? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

пишите в полицию заявление ст. 144-145 УПК РФ