Возможно ли использовать средства капремонта на замену лифта в нашем 10-этажном доме, сданном в 2008 году?

• г. Салехард

В нашем 10-этажном доме очень плохо работает лифт. Дом сдан в 2008. Можем ли мы использовать средства капремонта на замену лифта? (взносы копим на счете ТСЖ)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете.