Какие проценты приставы могут удерживать с детской дотации и зарплатной карты многодетной семьи для покрытия задолженности за квартиру?
Имеется задолжность за квартиру ореставали все щета мой и мужа мой счёт куда приходят только детская дотация у мужа зарплатная карта сколько працентов с этих карт пристава имеют право удерживать если мы многодетная семья.
Лучший ответ
Не более 50%, но с тем чтобы в распоряжении у должника и у его иждивенцев оставался прожиточный минимум
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!