Отказ в получении бесплатной путевки в санаторий - как получить компенсацию и куда обратиться
Мой ребенок болен сахарным диабетом 1 типа. В Педиатрической Академии после плановой госпитализации мы подали заявку на получение бесплатной путевки в санаторий им. Калинина. Через 2 месяца, мы получили отказ, всвязи с нехваткой бесплатных мест в санатории. Получается, что в этом году в санаторий мой ребенок не попадает. Я слышала, что в случае такого отказа, мы можем получить компенсацию. Куда надо обращаться и что необходимо предьявить? Спасибо.
Здравствуйте
Обращайтесь в соц.защиту
На отказ от путевки попробуйте написать жалобу в министерство здравоохранения и роспотребнадзор