Балаково, 30.06.2016, 20:34

Является ли доказательством в мировом суде справка из мед. учреждения не заверенная печатью, данного учреждения?

Вопрос №10927248 из г. Саратов
опубликован 30.06.2016, 20:34
Является ли доказательством в мировом суде справка из мед. учреждения не заверенная печатью, данного учреждения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не является.

30.06.2016, 20:44
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Здравствуйте! В этом случае данная справка не будет допустимым доказательством

30.06.2016, 20:37
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

к сожалению именно по такой справке мировой судья мне и вынес обвинительное постановление

05.07.2016, 20:08

Имеете право обжаловать постановление мирового судьи

05.07.2016, 20:42