Определение площади жилых помещений для сироты, супруга и многодетной семьи, не живущей в браке с родителями

Сколько положенно квадратных метров жилых, но не общих ребёнку сироте с мужем который с многодетной семьи и его родители не состоят в браке.
Лучший ответ

Сегодня жилье выделяется, исходя из действующих социальных норм - не менее 15 кв.метров общей площади на человека. Норма может быть увеличена до 30 кв.метров лишь в исключительных случаях.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!