Что грозит мне с неоплаченным условным сроком и особым порядком суда при обвинении в краже?
У меня сложилась следующяя сетуацыя я обвиняюсь в совершении кражи по п.а б в ушерб возмещен полностью но у меня непогашенный условный срок что мне грозит в этом случае да и судить будут особым порядком.
Лучший ответ
Если преступление совершено в период условного срока, то заменят наказание на реальное лишение свободы.
Если есть непогашенный условный срок то вполне могут вам по этой краже дать и реальный срок