Конфликт интересов при оформлении квартиры - мама страшится утраты, сын стремится к налоговому вычету
Мама хочет оформить квартиру на себя, т.к. боится, что будущая жена сына будет претендовать на его квартиру. Сын же хочет получить налоговый вычет (мама на пенсии).
Лучший ответ
Это только Вам решать как оформлять. Если квартира приобретена до брака,- то жена не сможет претендовать на квартиру.