Дата получения ответа от Правительства Области после обращения к Президенту РФ - вопрос о дате

Вопрос №10927509 из г. Оренбург
опубликован 30.06.2016, 21:10
30 мая я обратился с жалобой к Президенту РФ 31 мая мне пришел ответ, что мое обращение направлено в Правительство Области в целях объективного рассмотрения. С какого числа мне считать дату получения ответа от Правительства Области?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! С момента поступления обращения в Правительство области.

30.06.2016, 21:11
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Не можете знать - это вас не должно волновать. Прибавьте к сроку ответа пару почтовых недель (туда и обратно).

30.06.2016, 23:13

если 31 мая админ Президента было перенаправлено мое обращение с этого дня и идет отсчет?

30.06.2016, 23:03

Со дня ни когда направлено . а когда получено.

30.06.2016, 23:05

Нет, с момента, когда поступило в Правительство. 31 они направили, а когда оно пришло неизвестно.

30.06.2016, 23:05

Я не могу знать какого числа правительство области получило электронное письмо от Админ Президента если оно отправлено 31 мая 2016г

30.06.2016, 23:11

Юридические услуги в Оренбург