Как погасить ипотеку материнским капиталом, если потерян оригинал кредитного договора и требуется нотариально заверенная копия для пенсионного фонда?
Мы хотим погасить ипотеку материнским капиталом, а кредитный договор потеряли взяли в банке копию заверенную банком, но пенсионный фонд требуется оригинал или копию заверенную ноториально что нам делать?
Лучший ответ
Обратитесь в банк и попробуйте решить вопрос.
Хотелось бы поподробней