Можно ли указать другой адрес для уведомления о прибытии иностранного гражданина, если адрес в визе не является местом пребывания собственника?

Я отправила Приглашение иностранцу на временный въезд в РФ (30 дней), где был указан мой адрес по прописке, но я не являюсь собственником и теперь в его визе указан этот адрес... Могу ли я в Уведомлении о прибытии иностранного гражданина указать местом пребывания другой адрес, где я являюсь собственником жилья с подтверждающим документом?
Лучший ответ

Да, Можете указать другой адрес

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!