Как встать на биржу труда?
Виктор добрый вечер!
Вы можете подать соответствующее заявление через личный кабинет на сайте "государственные услуги"
Здравствуйте. Прийти в центр занятости с документами.
Вам нужно подать заявление в центр занятости по вашему месту жительства.
Для этого надо обратиться с документами и заявлением. Можно также это сделать онлайн через интернет при наличии эцп.
Подавайте соответствующее заявление в ЦЗН.
Необходимо написать соответствующее заявление. Позвоните в отделение центра занятости по адресу Вашей прописке или подойдите лично. Вас там проконсультируют и там же сможете заполнить заявление.
Информационный центр государственной службы занятости населения Омской области
Показать карту
Контактные данные
Почтовый индекс
644099
Юридический адрес
г.Омск ул.Тарская 11
Фактический адрес
г.Омск ул.Тарская 11
Как добраться
автобусы 20, 22, 23, 24, 28, 33, 44, 64, 69, 73, 77, 94, 95, 110 троллейбусы 2, 4 до ост. Главпочтамт или КДЦ им. Маяковского
Междугородный код
8 (3812) 35-76-70
Электронная почта
postczn@mtsr.omskportal.ru
Логин Skype
czn_omsk