Можно им доверять или это очередной обман людей как с ваучерами?

• г. Новокузнецк

Сейчас есть услуги которые за короткое время обешают обналичить материнский капитал. Якобы подстроительство. Можно им доверять или это очередной обман людей как с ваучерами?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Это мошенническая схема, участником которой являться будете и вы. Просто посредник за обналичивание МК возьмет с вас приличные проценты.

Это очередная возможность обманут себя в очередной раз, как и с ваучерами.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.