Вопрос о переезде и службе по контракту в Омске - возможно ли? Как встать на учёт в Омске?

Приветствую. Состою на учёте в военкомате города Улан-Удэ, хочу переехать в Омск и там служить по контракту. Сегодня призывная комиссия. У меня уже есть высшее образование, была отсрочка. Я так понимаю, они скорее всего откажут в переезде в Омск, так как им нужно выполнить набор людей. Прописки в улан удэ нет, а в Омске по приезду сразу буду прописан. Подскажите пожалуйста, откажут в переезде? И как вообще можно встать на учёт в Омске? Спасибо!
Лучший ответ

Можно будет встать в Омске при наличии регистрации.