Кто несет ответственность и оплачивает испорченный бланк аттестата при печати - директор, классный руководитель или технический специалист?
Кто несет материальную ответственность за испорченный бланк аттестата при печати в школе. Кто платит деньги за доставку и срочность. Директор, классный руководитель или технический специалист.
Лучший ответ