Проблемы с оплатой больничного - как решить ситуацию?

• г. Шилка

Я нахожусь на больничном больше месяца, первый больничный сдала 10 июня, оплатили первые три дня, остальные дни нет. Звоню бухгалтеру, ответ нет денег... ещё не приходили... Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

пишите заявление в трудовую инспекцию..

Напишите жалобу в территориальное отделение ФСС. Пусть проведут проверку. Можно онлайн это сделать. Не поможет,обращайтесь в суд. Ещё и за каждый день просрочки пусть проценты выплачивают (ст. 236 ТК РФ ).