Повторное аналогичное преступление в состоянии алкогольного опьянения - перспективы и возможности избежать тюремного заключения

Скажите пожалуйста, если человек в нетрезвом состоянии пришел в дом к родственничкам, устроил там скандал с оскорблениями и дракой что пришлось вызвать полицию и написать заявление. Что грозит этому человеку если он уже имеет судимость за аналогичное преступление и другие в этом же году. Как можно помочь ему избежать тюремного заключения?

Лучший ответ

Никак не поможете