Планируют рассмотреть законопроект о покупке автомобиля на материнский капитал или нет?
Планируют рассмотреть законопроект о покупке автомобиля на материнский капитал или нет? Если да, то когда? И какой вероятно будет ответ?
Комитет Госдумы одобрил законопроект, разрешающий тратить материнский капитал на приобретение автомобиля.
Согласно этому документу, на деньги, полученные матерью при рождении второго и последующих детей, будет разрешено приобрести автомобиль, собранный в России. Также материнский капитал может быть направлен на погашение автокредита, взятого до рождения ребенка.
MotorPage.ru, 16 мая 2010, 17:48
второе чтение назначено в госдуме на 10 сентября 2010 года