Имеют ли право организации, оказывающие юридические услуги при ДТП, запрашивать у клиентов выписку банковской карты?

• г. Уфа

Имеют ли право организации, оказывающие юридические услуги при ДТП, запрашивать у клиентов выписку банковской карты?

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня!

Нет не имеют, но для того чтобы Вам вернуть деньги необходимы реквизиты вашей карты, которые передаются в страховую для возмещения по страховом случаю.