Как оформить 25000 рублей из материнского капитала, проживая в поселке, относящемся к закрытому городу Северск? Возможно ли оформить в городе Томск?
Скажите пожалуйста я живу в поселке относящему к закрытому городу Северск. Т.к. была оформлена временная регистрация пропуск в город был тоже временный. В город сейчас без пропуска не проехать. Как я могу оформить 25000 из материнского капитала? Можно ли оформить в городе Томск?
Лучший ответ
Здравствуйте! Оформить можно по месту постоянной или временной регистрации,а также через интернет в личном кабинете на сайте ПФР.
Ответ неполный