Имеется задолженность по кредитной карте сбербанка - что делать, если банк приступает к вычету средств с социальной карты и сберегательной книжки без судебного решения и затрагивает алименты, пенсию, детск

Что мне делать, если возникла задолженность по кредитной карте сбербанка и банк, без участия суда, вычитает все МГИ средства с социальной карты и сберегательной книжки, куда поступают алименты на второго ребёнка, пенсия по потере кормильца на первого ребёнка, детское пособие и зарплата.
Лучший ответ

да без разницы, вы сами дали согласие на безакцптное списание. Хотите этого избежать - либо закройте долг, либо снимайте безакцепт.

Брать кредит вы смогли, а платить вовремя нет.. вот и расплата

Ваш ответ мне непонятен