Челябинск, 01.07.2016, 09:12

Влияет ли смена места жительства на процесс рассмотрения иска Налоговой инспекции?

Вопрос №10929732 из г. Челябинск
опубликован 01.07.2016, 09:12
Хотела бы спросить. На меня подал иск истец (Налоговая инспекция) по КАС РФ. Если я в ходе процесса меняю место жительства (по семейным обстоятельствам), переезжаю в другой город, то направит ли суд производство в другой город по моему ходатайству. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Извините, пожалуйста, а обязательно ли при этом менять прописку или достаточно просто заявить суду, что сменено место жительства? Спасибо

01.07.2016, 09:25

Просто заявить суду о перемене места жительства.

01.07.2016, 09:29

Алена, направьте письменное ходатайство о смене места жительства с указанием нового адреса проживания и изложите, что документы находятся на регистрации (суду нужны доказательства). Может и отказать в удовлетворении ходатайства, поскольку не представлено доказательств

01.07.2016, 09:33

Здравствуйте, да, направит.

01.07.2016, 09:15
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень, и очень помогли!! Спасибо огромное!!

Извините, пожалуйста, а обязательно ли при этом менять прописку или достаточно просто заявить суду, что сменено место жительства? Спасибо

01.07.2016, 09:25

Просто заявить суду о перемене места жительства.

01.07.2016, 09:29

Алена, направьте письменное ходатайство о смене места жительства с указанием нового адреса проживания и изложите, что документы находятся на регистрации (суду нужны доказательства). Может и отказать в удовлетворении ходатайства, поскольку не представлено доказательств

01.07.2016, 09:33